На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1960, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • 3 друга
Репост публикации
Некая глубокомысленная многозначительность, не имеющая особого смысла.

Предназначение человека — как понять свое?

Предлагаю свой взгляд на дальнейший путь развития нашей страны. Его отличие от материалов подобной тематики в отсутствии рассуждений об экономике, политике и религии. Я отнюдь не начинающий автор.
Евгений, Москва
Верный путь развития страны
В наше время активнее, чем прежде, обсуждается значение религии и веры в современном обществе. По всей видимости, следуя законам общественного развития, настал период повышенного внимания к этой теме, и наверняка в обозримом будущем интерес к ней вряд ли уменьшится.
...Далее
Репост публикации
Уважаемый автор! Предлагаю поделиться моим мнением по какому пути должна развиваться наша страна, чтобы подобных вопросов не было. При том без рассуждений об экономика и политике.

Разоблачение очередного избранника народа. Или почему я считаю, что половина депутатов только вредят народу

Репост публикации
Во-первых, необходимо определить цель развития страны, и чтобы с ней абсолютное большинство наших людей согласилось. Что-то пока не слышал о предложениях. Во-вторых, говорят, что надо стремиться всем богатыми стать. Это совсем не так. Не стану здесь "соком по древу растекаться", но ведь понятно,
...Далее

Главная причина почему в России никогда не станет жить лучше

Картина дня

наверх