На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1965, 59 лет
  • Высшее
  • 6 друзей
Я - националист.
Я татарский, казахский, чеченский, хакасский, якутский, марийский, удмуртский, балкарский, чувашский, ....... русский националист. Мне важно, чтобы при нынешней власти мы не "потеряли берега"!Происходит полное размывание понятий и подмена терминов. Систематически сталкиваюсь с неправомерным и неуместным употреблением терминов национализм, националисты. Давайте расставим все точки над i. Национализм - это необходимая составная часть выживания любой нации. Сегодня именно национализм лежит в основе конфликта на Украине. Русский народ или точнее русскоязычный народ не желает говорить на ином языке, кроме русского. Это отказ от принудительной , насильственной украинизации. И это русский национализм. Это любовь к своему языку, культуре, обычаям, традициям, морали, нравственности, мировоззрения. Это и есть составные части русского национализма. Без них русский мир исчезнет! А теперь о нацизме : нацизм - это ненависть к чужим языкам, народам,..... Это насильственное принуждение иных народов Украины к отказу от своих родных языков!
И так, национализм - это любовь к своему родному, а нацизм - это ненависть к чужому!
Каждый, кто любит свой язык, свой народ и готов "бороться за его место под солнцем" - это составная часть безопасного существования и будущего нации!
Без национализма нет будущего ни у одного народа РФ.
Без национализма нет будущего и у России, ибо безопасность или угроза безопасности языкам народов России - это путь к войне уже внутри России за право говорить на своём языке, учиться на родном языке, как сейчас этот нацистский путь наглядно демонстрирует украинская власть!
Путин заявил о выдвижении в Президенты.
За кого буду голосовать я - такой вопрос не стоял и не будет стоять перед моей татарской семьёй.

Знаю, какая в Кремле грызня за власть ожидается с уходом Путина.

Знаю, что новому Президенту России (после Путина) предложат с десяток миллиардов баксов, чтобы
...Далее
Репост публикации
С кем нужно быть корректным и дипломатичным? С теми, кто сам корректен и дипломатичен. Как дипломированный специалист в области международных отношений, юрист-экономист-международник, на принципах взаимности, предлагаю и даже настаиваю вызывать в МИД РФ в Москве Послов Австрии и Чехии для передачи
...Далее

Посла России вызвали в МИД Чехии

Картина дня

наверх