На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.07.1959, 64 года
  • Студент
  • Всё сложно
  • несколько
  • 40 друзей
Репост публикации
маразм добрался и до Вассермана!...

Солженицына не должно быть в российских школах!

А что такое Родина? ответьте мне? разве та власть, что рулит, не является этим ? За красивыми словами все можно спрятать.Только почему-то Я должна терпеть, а те, кто у власти- жировать!

Я НЕ патриотка!

и еще... мне глубоко фиолетово, кто у власти, я просто устала выживать ( чем всю жизнь занималась)...а по поводу "вали отсель"- я бы с привеликим удовольствием, но проработав всю жизнь я НИЧЕГО не накопила.Предвижу выпады защитников отечестава- не пью!просто зарплаты у нас не велики!

Я НЕ патриотка!

почитала комментарии некоторый рьяных патриотов... некоторые даже выставили мое фото-мол не может обладатель подобной внешности быть инвалидом 1 группы...спасибо! правда фото ДО операции (ха, щас я еще толще стала).Ребята, да вы не стесняйтесь- вы внесите поправки в законы-пусть таких как я
...Далее

Я НЕ патриотка!

Картина дня

наверх