На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1955, 68 лет
Репост публикации
«Не кажется ли вам, уважаемые друзья , что мы должны проявить особое внимание и уважение к персоне Олеси Яхно - не только потому, что она - представитель слабого пола, а потому, что она, в первую очередь, является «необычной украинкой»? Именно необычной, поскольку она относится к той категории своих соотечественников, которые утверждают что всё, к чему можно добавить понятие «самый первый», всё это было украинским. Например, первая в Европе Конституция написана украинцами в XVIII веке, первая подводная лодка сконструирована запорожскими казаками, первыми в Европу кофе привезли украинцы в XVII веке и так далее…Чего греха таить, но и Чёрное море, оказывается, было выкопано древними «украми» деревянными лопатами!
 Но особой гордостью Олеси несомненно являются выдающиеся генетические данные «великих укров». Ведь некоторые, с позволения сказать, псевдоучёные-историки вдохновенно вещают, что украинцами были: Иисус Христос, Будда, Чингисхан, хан Мамай и что особенно «восхищает» - сам товарищ Сталин! Ой, чуть не забыл Геракла, гены которого, видимо, сыграли немаловажную роль в победах на ринге братьев Кличко…
 Остаётся только сожалеть, что ни один ген от перечисленных выше «знаменитых соотечественников» каким-то образом не достался по наследству госпоже Яхно. Ведь в этом случае её не прозвали бы «бандеровской сволочью» или «украинской Псаки» и мы не были бы свидетелями её фантастической некомпетентности. Иначе она не заявила бы недавно журналисту Владимиру Соловьеву с удивлённой улыбкой, что украинские националисты, которые служили нацистскому режиму и с особой жестокостью убивали поляков, украинцев, евреев и русских, сегодня признаны героями, а Георгиевская лента – советский символом, которому на Украине, мол, не место....
 Нельзя также не упомянуть и Миклухо-Маклая, который, если верить львовской газета «Экспресс», тоже был украинцем, поскольку едва ступив на берег Новой Гвинеи, Маклай начал учить племена папуасов … украинскому языку и стал экспериментировать по обращению папуасов в украинство! В результате они довольно скоро научились скандировать «Украина – цэ Гвинея!». И «Даешь безвизовый режим между Украиной и Папуа – новая Гвинея».
 В свою очередь, украинцы унаследовали песни и пляски племен папуасов. Может быть поэтому, танцы митингующих на Майдане чем-то напоминали пляски папуасов?! Сегодня же с уверенностью можно сказать только одно - теперь Папуа и Украина – почти близнецы-братья, по крайней мере, по уровню экономического развития и качеству жизни и что даже «интеграция в НАТО и в ЕС» не помогут Украине выйти из этой трясины.
 Исходя из вышесказанного, полагаю, не следует обращать особое внимание на бандеровскую идеологию Олеси Яхно и думать, что всё вышесказанное на самом деле относится ко всему украинскому народу. Да , сегодня это - не та Украина, где появились на свет многие выдающиеся деятели и которая, благодаря трудолюбию и уму украинского народа, достигла небывалых научных и экономических высот в эпоху развитого социализма.
 Я искренне верю,что дружественный нам украинский народ в скором времени откажется от идеологии, которую ей навязывают псевдодеятели, подобные Олесе Яхно, и докажет всему миру своё истинное величие. В этой связи приобретают особый смысл слова, сказанные выдающимся российским журналистом Владимиром Соловьевым: «Мы украинцев любим, а бандеровскую сволочь будем делать так же, как делали наши деды – жестко и последовательно!».

Олеся Яхно. Такой вот кандидат политических наук

Как не парадоксально, но Мэрилин Монро, имея столько мужчин , никогда не испытывала оргазм!!! Кстати,исследования показали,что настоящий оргазм испытывают всего лишь 30 процентов женщин, что непосредственно зависит от физиологии мужчин, которые, в отличие от женщин, кончают гораздо
...Далее
С днем рождения желаю всего наилучшего!
Репост публикации
Хватит вешать лапшу на уши бедным россиянам,многих из которых коммуняки и так развели как лохов! Успенский собор Киево-Печерской Лавры был взорван по приказу палача народов Сталина !Скажу больше, этот выродок человечества после сдачи Киева приказал взорвать древний Крещатик, который взлетел на
...Далее

Зачем немцы взорвали Успенский собор Киево-Печерской лавры

Неужели автору этой статьи не стыдно вешать лапшу на уши и без того облапошенным лживой советской пропагандой бедным людям, которых ваши кровожадные друзья - коммуняки развели как обыкновенных лохов!
Надо бы спросить его , изнывающему в смертной тоске по ленинско-сталинскому казарменному
...Далее

Картина дня

наверх