На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1951, 73 года
  • 16 друзей
Репост публикации
автор - полное моськино дерьмо!!! в политике сечёт не выше сапога, а туда же, в комментаторы. везде, где автор побывал, всё засрал и обоссал лично путин или такие, как автор? все рабочие места позакрывал путин или местные богатеи? автор сам мудак и таковыми всех вокруг считает. к ввп, разумеется , вопросы были и есть, но обгаживать из модных веяний - глупо. и вот ещё: Ивана Калиту бояре не поддерживали, а вредили. Ивану Грозному вредили - откуда опричнина-то? Петру гадили - он их подавливал, как мог. Павла 1 сынок угробил? угробил. Александру 3 мешали устранить крепостное рабство? ещё как. против Ленина и Сталина шли? а как же, даже покушались и их сторонников гробил - Кирова, Дзержинского, Орджоникидзе и других помельче статусом. Брежнева обгаживали, когда Союз стал сильным? по полной! а вот горбиком и ебн-ашкой восхищались, так они державу и расхерачили. Путин смог вымести кое-какое дерьмецо, скажем, семижидовскую семибанкирщину, подсобрать и кое-что организовать, так это ему не простят западники и отечественные мудакоподонки. а теперь бросим взор свой на светоч демократии - пиндостан. там окружение пиндосит своего трампампама во все дыры. мораль - имеет право на существование тема про неплохого царя и поганых бояр. да и вершина власти у нас - не трон, а кол. так что, предлагаю не вылизывать, а прикинуть, каково оно - сдерживать и противовешивать разные богатейские группировки, чтобы державе поболе пользы организовать. пи...деть-то мы горазды, а думать и полезное для людей делать - увы...  а ежели вы,  "обличители", такие бесстрашные и на подвиги готовые, так для начала верните хотя бы лимон бакинских из многих триллионов, что наши отечественные богатейские сволочи за бугром попрятали. тогда и поговорим.

Россияне пухнут с голоду из-за Путина и его подельников

Репост публикации
какое красивое название блядям придумали - эскорт-модель...

Эскорт-модель Рита Фокс прокомментировала свой арест на 14 суток за обнажённое фото на фоне Кремля

Репост публикации
хрень это - болтовня про примирение. примирить барина и батрака, палача и жертву, вора и обворованного, угнетающего и угнетаемого? чушь! первых в этих парах - давить.

«Элита» зря надеется примирить русский народ с белогвардейщиной

Репост публикации
А собрать всех этих антискучников в одно место, да и удавить показательно и назидательно. Нельзя? Тогда жрите это и не нойте, дерьмо само собой не убирается.

"Мы выглядим как отбросы": горькая правда Казарновской - русских перестали уважать

Репост публикации
Не пришлось жить по причине излишества дебилов, лентяев, халявщиков, подонков и прочих тварей, а также по причине мягкотелости остальных.

Почему нам не пришлось жить при коммунизме?

Картина дня

наверх