На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.11.1978, 45 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
Недавно с одноклассником встретился. Из зоны откинулся. Бывшая жена совсем слетела с катушек от жадности и чуть ли не догола раздела. По закону ежели после развода прошло менее 300 дней, то киндер автоматически записывается на мужа. Денег на ДНК-тест у него не было, суд отказал в экспертизе.Так вот он что сделал.

Подготовился, продал квартиру, перевел деньги в доллары, закопал их в банке на своей даче. Потом пошел и замочил бабу. Насмерть. И сдался. Написал чистуху, выдал орудие убийства - топор, признал вину (на словах), сотрудничал со следствием. Про то, что готовился заранее - ни гу-гу: а зачем, за подготовку к преступлению больше дают. И получил по минимуму - 8 лет. Через 6 лет откинулся по УДО. Только что вернулся, вот на днях. Пока на даче живет, деньги в банке целы, будет новую квартиру покупать. "А как ребенок?" - спросил я. "Мне плевать, пусть хоть издохнет, я вообще считаю ,то он не мой, а ежели и мой - я его появление на свет не заказывал".

Итог: 6 лет отсидел и свободен, как ветер. Все лучше, чем 18 лет платить черт знает кому на нужд оборзевшей бабы.
Об этом тоже, наверное, надо подумать.

Новые инициативы баборабов по вопросу алиментов.

Преступность - это нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни
Когда мне было 20, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но вот мне исполнилось 40 и я был удивлен ,как он поумнел всего-то за 20 лет! (перефразированный афоризм М. Твена)
Монархия в любой форме есть оскорбление для человечества (М. Твен)
Не страшась подлой смерти пусть каждый живет. Покуда мы живы, она не придет
Отто Ройтер

Картина дня

наверх