На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.08.1977, 46 лет
  • 1 друг
Среди сотрудников ФСБ встречаются разные люди, несмотря на  отбор кандидатов, изучение их биографий, психологических портретов и интеллектуальных способностей отделами кадрового учета личного состава.  Карьерные устремления  некоторых из них, а также бремя специальных прав и возможностей, дающих преимущества над обычными людьми, способны испортить не только портрет, а хуже того - похоронить совесть чекиста.   Но таких, я верю, мало. Все те, с кем мне приходилось общаться, это достойные и  порядочные люди. Думаю, что мадам Аршавина к ним не имеет никакого отношения.    Хотя ....... . На сотовый телефон стюардессы госпожа Аршавина или кто-то от ее лица прислал SMS с угрозой.  Мне кажется, что стюардесса вряд ли поделилась номером своего личного телефона с объектом скандала, если, конечно, факт такой угрозы имел место БЫТЬ.
Что такое "МИРТЕСЕН"? Какова его цель? Для чего он ("МИРТЕСЕН") к нам цепляется? Зачем засыпает нашу почту своими рассылками? Кто стоит за этим? Хочу знать фамилию редактора. Телефон. Пока не получу ответы на эти вопросы все ваши рассылки в СПАМ.
Репост публикации
До вчерашнего дня О ситуации с выбросом радиоактивного Рутения-106 на Урале в количестве который зафиксировали в Европе можно было обмениваться пользователям интернета на страницах Mail.ru cвободно . Там же мы узнавали и о том что происходит на станциях контроля за состянием воздушной среды. Именно
...Далее

В Луганске прогремел взрыв

Репост публикации
Государство обязано защищать экономику страны а не способствовать вывозу капиталов за границу,как это происходит в нашей стране.Сколько их выпущенных под подписку о не выезде сбежало за границу вместе с украденными деньгами? Само государство вывозит капиталлы "кровь экономики" в США и помещает в
...Далее

Что делает Китай с ворами, бежавшими на Запад? Отправляет охотников по следу!

Картина дня

наверх