На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.08.1977, 46 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Есть о чем задуматься. Если бы их не расстреляли, а дали возможность зарабатывать не загоняли бы в колхозы и не отобрали снова землю, как бы сложилась судьба страны? Прошла бы та самая индустриализация с 24-го по 40-й год, выстояли бы мы в войне с Германией? Вопрос? Если бы не грядущая война мы, при условии появления собственника, с которым насмерть боролась Советская власть, вероятно смогли бы совершить тот прыжок который совешил коммунистический Китай. Слишком много вопросов и предположений. История не движется вспять и не дает нам возможности повторить эксперимент. Успокойтесь трагедия произошла. Работайте над ошибками. Каждый из расстреляных, плох он или хорош хотел быть счастливым.

Вот за что в 1937-м расстреливали "старых коммунистов" и "красных партизан".

Среди сотрудников ФСБ встречаются разные люди, несмотря на  отбор кандидатов, изучение их биографий, психологических портретов и интеллектуальных способностей отделами кадрового учета личного состава.  Карьерные устремления  некоторых из них, а также бремя специальных прав и возможностей, дающих
...Далее
Что такое "МИРТЕСЕН"? Какова его цель? Для чего он ("МИРТЕСЕН") к нам цепляется? Зачем засыпает нашу почту своими рассылками? Кто стоит за этим? Хочу знать фамилию редактора. Телефон. Пока не получу ответы на эти вопросы все ваши рассылки в СПАМ.
Репост публикации
До вчерашнего дня О ситуации с выбросом радиоактивного Рутения-106 на Урале в количестве который зафиксировали в Европе можно было обмениваться пользователям интернета на страницах Mail.ru cвободно . Там же мы узнавали и о том что происходит на станциях контроля за состянием воздушной среды. Именно
...Далее

В Луганске прогремел взрыв

Картина дня

наверх