На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.11.1960, 63 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • СМИ
  • 19 друзей
КРАСОТА

Текст для Павла Воли

Павел: «Привет! Привет! Привет! Дорогие друзья, сегодня мы поговорим о красоте – речь пойдет о мужчинах! Да, да, напрасно вы улыбаетесь…а Ксюша Собчак, даже заржала…
Дело в том, что понятие красота по своей природе связано с самцами. Посмотрите (экран) на льва, петуха, бульдога…я не Харламова имел ввиду…
Затем, когда человечество начало отдаляться от природы, эстафету красоты самцы передали, вернее у них переняли мужчины.
Но вдруг самки почувствовали несправедливость, дискриминацию, несовершенство…они, сперва потребовали равноправия, а затем отняли у мужчин и Красоту».
Сергей Зверев: « Не у всех».
Павел: «Да, не все звери распрощались красотой…
Кстати, в ежегодном докладе Всемирного экономического форума приводится вывод: (читает с планшета) прогресс в достижении равенства полов, наблюдавшийся в мире в последнее десятилетие - прекратился в этом. Исследование проводилось в 144 странах мира по четырем направлениям: достижения в образовании, здравоохранение и выживание, экономические возможности и политическая деятельность. Указывается, что именно в экономике и политике наблюдается наибольший разрыв в равенстве полов. В пятерку стран с наилучшими показателями вошли Исландия, Норвегия, Финляндия, Руанда и Швеция. Россия разместилась на 71-м месте с лучшими показателями здравоохранения (в политике - только на 121-м месте).
«Понадобится 100 лет, чтобы преодолеть нынешний разрыв в равенстве между полами», - говорится в докладе. Указывается, что для закрытия разрыва на рабочих местах понадобится 217 лет. Не трудно догадаться, кто была докладчиком…
Но вернем к нашим самкам… Общеизвестно, женщина относится к семейству сумчатых, их организм устроен получать, но, тем не менее, накануне Бадретдин, рассказывая о своей новой пассии, жаловался нам «она мне не дала»… это же надо так развратить природу и хитро внедрить в сознание общества, что женщина и есть само совершенство.
Бадретдинов (из-за кулис): Туган тел.
Мартиросян (из-за кулис): Тимур, ни какой политики…
Дмитрий Грачев (из-за кулис): Россияне, не нужно забывать, День народного единства посвящен освобождению ополченцами Москвы в 1612 году. А во главе ополчения стоял этнический татарин, который отдал все свои деньги для спасения России.
Павел: «Отдал все свои деньги…» это лишний раз доказывает – мужчины созданы отдавать.
Леонардо да Винчи создал один из самых узнаваемых рисунков в западном искусстве - витрувианского человека (экран). Размах его рук равен его росту. С распростертыми руками и ногами он вписан в круг, центр которого находится в районе пупка человека. Отношение его роста к высоте расположения пупка является клас¬сической золотой пропорцией, ф = 1,618...Скажу, проще, вопреки общему мнению, мужчины сложены красивее, чем женщины. Если считать пуп центром, то у мужчин верх и низ равны. У женщин наблюдается отклонение от норм золотого сечения- ноги короче, чем туловище. Обувь на высоком каблуке «восстанавливает» пропорцию. Кстати, обувь на высоких каблуках начали носить мужчины. Им же принадлежит первенство в использовании косметики, ношения париков…
Женщины вступили в противоречия с самим Создателем, корректируя Его - там, где аксессуары бессильны помогут пластические операции. Кстати, операцию по удалению ребер впервые сделал мужчина. Его звали Адам. Он хотел прервать использования его органов в создании Ев, но было уже поздно…
Ну, все, пока! Мужчины, берегите женщин! Только они знают, какие женщины нам нравятся.
Брик Алгинский.

ПРЕДВЕСТНИК ПОБЕДЫ | Группа на OK.ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!

ПРЕДВЕСТНИК ПОБЕДЫ | Группа на OK.ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!

ПРЕДВЕСТНИК ПОБЕДЫ | Группа на OK.ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!

ПРЕДВЕСТНИК ПОБЕДЫ | Группа на OK.ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!

Картина дня

наверх