На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.01.1972, 52 года
Репост публикации
В реальности на 1 января 1953 года в лагерях содержалось 1,7 млн. заключенных, это неправда! Это количество людей отбывали наквзание по решению суда, в лагерях и тюрьмах количество заключённых только иногда ненамного превышало 700.000 человек! Многие отбывали наказание по другому, например в трудовых лагерях на масштабных стройках, там были тяжелые условия, но оттуда и в отпуск ездили и зарплату хорошую получали, их особо не охраняли, но сбегать оттуда было глупо, при той системе их бы легко нашли и посадили бы по настоящему, проще было отработать, и с таких строек люди даже героями возвращались и с государственными наградами, со многих судимость снимали. А вот в современных США в тюрьмах сидят почти два миллиона человек, это частные тюрьмы, где люди как рабы работают бесплатно, и с ними могут сдечто угодно, особого контроля со стороны общества нет.

Как Хрущёв разрушил фундамент советского государства.

Репост публикации
Пол определяется X или Y хромосомами, даже если отрезать половые органы и даже если конкретный мозг совершенно дебильный, то генетическая экспертиза определит пол, кроме редких случаев серьёзных врождённых генетических дефектов. И от того что кому-то что-то отрежут или пришьют пол не поменяется.
...Далее

Пол человека определяется мозгом?

Репост публикации
Россия тоже не ограничивает торговлю с внаукраиной, даже в ответ на их санкции. Почему это должна делать Белоруссия?

Белорусы выиграли тендер на поставку топлива для ВСУ

Репост публикации
А в чём вообще вопрос? Почему Президент России не может купить любую одежду, в том числе и импортную? Почему не может ездить на любом вездеходе? Россия очень богатая страна. Насколько я знаю у Президента оклад около 700.000 рублей, он может себе позволить, тем более что эти деньги он мало тратит,
...Далее

Разоблачаем фейк, что у Путина в тайге был вездеход шведский, а комбинезон канадский

Ну Яков Кедми конечно ошибается иногда в прогнозах, но крайне редко

Картина дня

наверх