На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.12.1950, 73 года
  • 140 друзей
Мне очень нравится дрожжевое тесто для пирожков заваренное кипятком. Выпечка получается очень хорошая, а вот заварное тесто для пельменей надо попробовать, уверена что получится хорошо. Спасибо!

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЗАВАРНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ВАРЕНИКОВ, ПЕЛЬМЕНЕЙ, ЧЕБУРЕКОВ... Это не тесто, а просто песня!

Спасибо за рецепт. Я всегда предвзято отношусь к колбасным изделиям т.к. не знаешь что в нее напихали и насколько это съедобно. Этот же рецепт позволит приготовить колбасу своими руками и потом получить удовольствие от этого продукта. Спасибо!

Вареная колбаса в кружке: рецепт для тех, кто ценит домашнюю кухню.

Я пользуюсь этим методом уже не первый год и мне помогает.

Избавляемся от мошек на комнатных цветах

Вот стоит себе цветок на окне растет,радует глаз.Вселяет надежду на светлое будущее т.к. он называется денежным и как в сказке про буратино вместо листочков посыпятся золотые сольдо.Ан нет, теперь его будут обдираль, общипыватьвсе листочки и засовывать во все мыслимые и не мыслимые места ожидая
...Далее

Денежное дерево для вашего здоровья

Очень хочется верить в этот чудо рецепт от сильного кашля,хотя по правде говоря вызывает большие сомнения,хотя говорят все гениальное просто.

Чудо рецепт от сильного кашля, который работает мгновенно!

Картина дня

наверх