На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1958, 66 лет
  • Высшее
  • В браке
  • врач-педиатр
  • 13 друзей
Репост публикации
Ну и что? Все политические силы используют пропаганду в своих интересах, почему ЕР должна быть исключением? Тем более, что Путин кое-что полезное для страны реально сделал.

«Единая Россия» прислала в регионы методички о том, как нужно пиарить Путина в соцсетях

Низвели Учителя до уровня обслуживающего персонала! Да ведь и с обслуживающим персоналом порядочный человек не будет вести себя по-хамски! и нет управы на этих нахалят и их родителей!
Современные песни, в большинстве своём, невозможно петь! Под них можно только двигаться. Ну и тексты, зачастую, оставляют желать много лучшего.
Репост публикации
Да, формально министр культуры ничего не нарушает - ведь законом запрещена пропаганда гомосексуализма СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ; можно ввести возрастное ограничение на посещение. А фактически - ведь информация об этом фестивале, реклама будет по всему Питеру и не только, её увидят все, в том числе и
...Далее

Министр культуры России поручила провести ЛГБТ-фестиваль в Петербурге

Картина дня

наверх