На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.03.1951, 73 года
  • 17 друзей
Репост публикации
Украина сама подрывает свои позиции. так. что Россия здесь не причем .Америка все никак не может понять. что мир изменился. что Россия уже не та. что при президентах Горбачеве и Ельцине. но. как говорится.чему бы грабли не учили. а сердце верит в чудеса.

А как же Украина?” - раскрыт “коварный” план Кремля, проекты России довели Госдеп до истерии

Репост публикации
Учите историю!!!  И благодарите до 100 колена Советских воинов-освободителей. У ферера на всех вас хватило бы печей. Уже забыли.побирушки европейские.кому обязаны жизнью. Но видно короткая память у вашего народа.а зря..

Качиньский заявил, что Россия наравне с Германией должна компенсировать его стране ущерб, нанесенный в ВОВ

Репост публикации
Господи!!! Спасибо огромное автору за такое прекрасное.доброе.нежное.поучительное напутствие нам.людям. Как не хватае подчас доброты.заботы и понимания!!   Благодарю!!!

«Кот и Ангел». Светлая сказка)

Репост публикации
Давно уже пора этого мразоту и погань ( другого определения он не заслуживает )гнать метлой поганой из страны. которую он люто ненавидит.но с успехом зарабатывает на своей ненависти деньги А за его опусы -призвать к ответу и СУДИТЬ!!!

Первый пошёл: «Правозащитник» Амнуэль ответит за базар. Амнуэль пойдет под суд. А его деньги — на памятник советским воинам

Картина дня

наверх