На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.03.1951, 73 года
  • 17 друзей
Репост публикации
Убожество !!! Даже желания нет комментировать этот очередной бред !

Порошенко сделал громкое заявление относительно Донбасса и Крыма, упомянув Москву

Репост публикации
Учите историю!!!  И благодарите до 100 колена Советских воинов-освободителей. У ферера на всех вас хватило бы печей. Уже забыли.побирушки европейские.кому обязаны жизнью. Но видно короткая память у вашего народа.а зря..

Качиньский заявил, что Россия наравне с Германией должна компенсировать его стране ущерб, нанесенный в ВОВ

Репост публикации
Господи!!! Спасибо огромное автору за такое прекрасное.доброе.нежное.поучительное напутствие нам.людям. Как не хватае подчас доброты.заботы и понимания!!   Благодарю!!!

«Кот и Ангел». Светлая сказка)

Репост публикации
Давно уже пора этого мразоту и погань ( другого определения он не заслуживает )гнать метлой поганой из страны. которую он люто ненавидит.но с успехом зарабатывает на своей ненависти деньги А за его опусы -призвать к ответу и СУДИТЬ!!!

Первый пошёл: «Правозащитник» Амнуэль ответит за базар. Амнуэль пойдет под суд. А его деньги — на памятник советским воинам

Картина дня

наверх