На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.08.1964, 59 лет
  • 12 друзей
Обновил день своего рождения на "1964-08-18"
Изменил свое имя на "Сергей"
Репост публикации
Может заодно проверить и участников Всемирных Армейских Игр в Ухане?

WSJ: в ВОЗ назвали возможные сроки появления COVID-19 в Китае, не в декабре

Репост публикации
Вот , у меня есть учебник по типографскому делу. Пусть она переведет как щирая украинка переведет этот учебник без помилок та безкоштовно . Предупреждаю, технические термины надо перевести правильно и без ошибок.

Русофобка Ницой напала на кассира киевского супермаркета

Репост публикации
Вспоминаем фильм " Приставьте к каждой роженице языкового офицера, если орет во время родов мама, а не матуся. Забрать ребенка от матери, потому что это неблагополучная семья, а ребенка можем пустить на органы. Отличный будет бизнес." Зеленскому на масло и коньяк хватит.

Алексей Журавко: Убийцы Бузины ходят на свободе, а учительницу русского языка отправили за решётку

Репост публикации
Увы, Запад не услышит и не поверит. Им проще переписать историю. И зачистить свои грешки. Главное, чтобы не остались свидетели из старшего поколения. Давно пора перестать щадить чувства таких союзников и хорошенько их приложить. Документально и юридически. Законы Бенеша, операция "Черный Тюльпан",
...Далее

Вот в эту правду надо макать брехливые хари гейропейцев!

Картина дня

наверх