На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.07.1957, 66 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
Согласен с автором, всё изложено чётко и правильно. И подобных примеров про "либеральные ценности" можно привести ещё множество - в любой сфере общественной и личной жизни. Либерализм - это фарисейство, демагогия и прочие мерзости, используемые для подчинения большинства оголтелому, развратному меньшинству.

Михаил Хазин: "С либеральным монополизмом пора заканчивать"

Репост публикации
Автор - молодец!!! Это у Марка рабское мышление, и чей раб он понятно...

Всё пропало! Путин испортил НАТО, Европу и санкции!

Репост публикации
Умница Пол Кэмерон, поддерживаю его на все 100%! В России надо ужесточать отношение ко всему, что связано с ЛГБТ, потому что ЛГБТ - это не свобода самовыражения человека, ЛГБТ - это зараза, которая ведёт к гибели человечества - сначала духовной, а потом и физической.

Американский ученый оценил численность геев в Чечне

Патентное право - это тормоз на пути прогресса и одно из средств узаконенного грабежа, которое себе монопольно присвоил Запад во главе с США. От его разрушения человечество выиграет.
Репост публикации
Я лихие в 90-е впервые попал на Запад - в командировку по металлургическим заводам. Их бытовая красивость, ухоженность и порядок по сравнению с нашей серостью и разрухой, конечно, очень впечатлили. Но первая мысль, которая пришла мне в голову, была такой: а ведь и у нас всё это можно сделать, даже
...Далее

ТАСС. У нас все плохо, и нам все должны. Российские мифы на американском фоне (мнение).

Картина дня

наверх