На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1946, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • математик
  • 68 друзей
Репост публикации
А как устанавливается рейтинг? Включили ТV и пошли на кухню готовить, мимолетом посмотрев, а что там - рейтинг поднимают. Десятки тысяч магазинов и офисов работают круглосуточно, на одном и том же канале,  а рейтинг идет в гору. И смотрят как комедии,  потому что только здесь и отдушина, более смотреть нечего.

Россияне тупые? Самая рейтинговая передача за 2018 год - "Пусть говорят"

простите, вовремя не увидела в своем обращении никчемный здесь предлог "в"
Репост публикации
День снятия блокады - это праздник освобождения, праздник жизни, рождение надежды! И этот день надо отмечать, как день победы над злом. И нам победой нужно гордиться. 200 дней блокады это трагедия. Трагедия всего народа СССР.  В России и ближнем зарубежье,   помнят всех погибших поименно. Помнят в
...Далее

Германию возмутило отношение России к блокаде Ленинграда

Мат всегда врывается неожиданно и потому глубоко ранит душу. Вот и делайте вывод кто за это должен быть в ответе. И почему те, кто несет культуру в массы, опускает ее уровень ниже плинтуса?

Картина дня

наверх