На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1954, 70 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
А они зимой в декабре взорвали (не отключили, а взорвали) опоры ЛЭП и оставили Крым без электроэнергии. Падлюки. Надо немедленно прекратить поставки им ядерного топлива. Пусть тоже посидят зимой без электроэнергии и может немного поумнеют.

Украинские атомщики в ужасе ждут самой страшной санкции России

Репост публикации
Они готовы заключить новый договор по поставкам газа, а договор о поставке воды в Крым заключать не хотят. Им такие деньги не нужны.

Патрушев рассказал, почему Запад заставляет Киев отказаться от газа из РФ

Репост публикации
У них сегодня сытая и спокойная жизнь. Ядерный конфликт с Китаем или Россией обернётся для них полной катастрофой. Сегодня они могут красиво продемонстрировать свою силу только там, где им не окажут реальное сопротивление. Они боятся и не хотят связываться даже с КНДР потому, что в ответ могут
...Далее

Корнилов: Запад готовит почву для реализации худшего сценария

Репост публикации
Президент Молдавии в августе выступает в Киеве на антироссийской Крымской платформе, а потом просит Россию простить старые долги и продавать ей газ по льготному тарифу. Как-то не логично.

В Госдуме высказались о возможном прекращении поставок газа Молдавии

Картина дня

наверх