На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1959, 65 лет
  • 19 друзей
Очередной фЭйк запустили для слабонервных. Это кому жильцы будут платить и кто эти квитанции будет выписывать. Дом платит  за тепло по счетчикам. Это раз. Это раньше, когда не было тепло счетчиков оплата шла из расчета какой серии дом. и водился коэффициент теплопотребления на отопления. Сейчас у всех домов теполосчетчики стоят. И ТСЖ ли ЖСК может ни только видеть сколько дом потребляет тепла, но и маниторить все параметры через интернет, так как все приборы подключены по мобильной связи. И почему я должен платить больше верхних этажей, когда у нас верхний "розлив". Когда начинается теплая пора жильцы верхних этажей  как правило перекрывают свои батареи, так как им днём жарко.
Репост публикации
Что за бред свой кабылы, что они туда якобы не летали. Летали господа, летали. Вы хоть убейтесь. Патриотизм тут и рядом не стоял. Вы что идиоты старые скелеты о зерне, о заговоре, о миллиона долларов. Да это всё ваше дерьмо в пух и прах разбивается в доказательствах. Автору этого поноса ему обратно
...Далее

Почему СССР признал полеты США на Луну? Что получил СССР за предательство, признав факт полетов американцев на Луну, полетов, которых не было?

Репост публикации
А напрячь свои мозги и понять, что Украина не потянет этот самолёт он не может? Хотеть не вредно. Но надо было думать, когда рвали связи с Россией. Они уже ни смогут сами строить самолеты. Все, и время ушло и люди, и знания, и промышленность.

Кучма выступил за постройку еще одного самолета Ан-225 "Мрия"

Репост публикации
А что это автор не подписался? А сколько отпустили? Это что, так за красивые глазки? А так мимо проходили, ну зацепили органы об органы

О самосбывшемся пророчестве Навального

Репост публикации
Отрицательный результат, тоже результат. А так бы спорили до хрипоты.

Космос убивает. Главная катастрофа NASA и её последствия

Картина дня

наверх