На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1959, 65 лет
  • 19 друзей
Там давно узаконено обучение на трёх языках. У себя они все языки акромя мовы запретили. А кто международные организации на пускает? Кто?, Кто? Сами хохлы. Без их разрешения низя этим органам в Крым. Вот дебилы блин.
Репост публикации
Что за бред свой кабылы, что они туда якобы не летали. Летали господа, летали. Вы хоть убейтесь. Патриотизм тут и рядом не стоял. Вы что идиоты старые скелеты о зерне, о заговоре, о миллиона долларов. Да это всё ваше дерьмо в пух и прах разбивается в доказательствах. Автору этого поноса ему обратно
...Далее

Почему СССР признал полеты США на Луну? Что получил СССР за предательство, признав факт полетов американцев на Луну, полетов, которых не было?

Репост публикации
А напрячь свои мозги и понять, что Украина не потянет этот самолёт он не может? Хотеть не вредно. Но надо было думать, когда рвали связи с Россией. Они уже ни смогут сами строить самолеты. Все, и время ушло и люди, и знания, и промышленность.

Кучма выступил за постройку еще одного самолета Ан-225 "Мрия"

Репост публикации
А что это автор не подписался? А сколько отпустили? Это что, так за красивые глазки? А так мимо проходили, ну зацепили органы об органы

О самосбывшемся пророчестве Навального

Репост публикации
Отрицательный результат, тоже результат. А так бы спорили до хрипоты.

Космос убивает. Главная катастрофа NASA и её последствия

Картина дня

наверх