На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1947, 76 лет
  • Высшее
  • инженер-проектировщик
  • 6 друзей
Репост публикации
В СССР была стабильность, уверенность в дне. Все жили и работали в своих республиках. А что сейчас образование и медицина практически платная. Дикая миграция в поисках работы. Детям собираем деньги на операции. И многие хотят вернуться в СССР. Это возможно .Надо национализировать нечестно приватизированные предприятия и земли, начать восстанавливать. Один Лукашенко молодец. Сохранил в Белоруссии предприятия и сельское хозяйство. Я за СССР.

Про СССР...

Репост публикации
Пора менять и политику государства и его идеологию. Зачем нужен праздник 4 ноября. Какое единство,все разрушено.Уничтожил промышленность, науку....Надо вернуть бесплатное образование, бесплатную медицину Надо национализировать и вернуть народу земли, предприятия, здания. Надо возвращаться к
...Далее

Жизнь показала, что России «культура исключения» нужна

Репост публикации
СССР- это ПРАВДА. А сейчас ложь и лицемерие.И никто не заставлял нас пионеров-тимуровцев помогать. Это гнусная ложь Идеология СССР самая лучшая и добрая.Нас учили говорить правду, учили доброте.

О том, что СССР был ложью и лицемерием

Репост публикации
Автор написал мерзкую статью. Советское образование было лучшим. Да как говорится: "Мозги не видны, но если их нет, то очень заметно" У автора ну очень заметно. При советском образовании наш Юрий Гагарин полетел первым в космос. В 1955 году в Ленинграде открыли метро, восстановили заводы после
...Далее

Миф о «лучшем в мире» советском образовании.

Картина дня

наверх