На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • Пенсионер
  • 0 друзей
Хотел бы обратить внимание на "обнажении ствола" из положения лёжа: пистолет, находящийся слева, достать практически невозможно: расстегнуть кобуру, на которой лежишь, и вынуть оружие, согласитесь, довольно затруднительно, в то время, как проделать эти же манипуляции с пистолетом справа элементарно. Может быть по этой причине русские норовят носить пистолет не просто справа, но и сместить кобуру справа назад?
"ВСЁ РАВНО ДОРОГ НЕТ: КОЛЕСНЫЕ ТАНКИ АРМИИ РОССИИ ПОКА НЕ НУЖНЫ". Это касается ведения боевых действий внутри России. А вот в Европе и в США дороги отличные, поэтому "...если такая задача будет поставлена, российский оборонпром с ней справится."
Репост публикации
Может кто из российских т.н правозащитников ответит на вопросы британского журналиста? Или слабо?

Горькое признание историков шокировало общественность: Ельцин "убил" больше россиян, чем Сталин(ВИДЕО)

Эти шендеровичи, ходорковские, навальные, свинадзе и пр. и пр. понимают, что Россия в Сирии никого не собиралась побеждать?

Шендерович написал издевательский фельетон о победе России в Сирии

В СССР было много, очень много хорошего.Особенно для детей.Но главу государства рабочих и крестьян избирал какой-то Слава КПСС. Очень хорошо помню чувство отрыва власти от народа. В гибели СССР виновны ЦК КПСС, его политбюро и все Ген Секи. Горбачев, конечно, неумный, немудрый, незрелый человек.
...Далее

Как бы мы жили сейчас, если бы СССР сохранился?.

Картина дня

наверх