На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1949, 74 года
  • 3 друга
Репост публикации
«Очень грустно, что ФБР пропустило все из тех многих сигналов, которые посылал стрелок из школы во Флориде. Это неприемлемо. Они тратят слишком много времени на попытки доказать тайный сговор России с кампанией Трампа. Сговора нет. Вернитесь к основам и заставьте нас гордиться!», — Эти слова Трампа говорят, что ФБР виновато в случившемся, т. к. очень занято поисками того, чего нет (вмешательство России в их выборы).

Трамп возложил вину за расстрел школьников во Флориде на Россию

Репост публикации
Я что-то не совсем поняла: "На территории Украины функционируют УПЦ МП, УПЦ КП и Украинская автокефальная православная церковь". Если на территории Украины есть Украинская АВТОКЕФАЛЬНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ церковь, зачем им ещё автокефалия? Мне почему кажется, что здесь всё дело не в автокефалии как
...Далее

«Если УПЦ предоставят автокефалию, может начаться кровопролитие»

Репост публикации
Один из моих любимых АКТЁРОВ! И не пиарится, чтобы его не забывали - как некоторые наши другие артисты, За что люблю и уважаю. Его помнят и любят без пиара.

«Первач» из Замоскворечья. Олег Стриженов - о драках, таланте и любви

Репост публикации
Хотелось бы хоть один материал такого журналиста прочитать! Но условие: он должен быть написан САМОСТОЯТЕЛЬНО, без редактирования наставником и без корректора. Пусть будет "сырой", но это его работа, а не работа совместно с наставником. Вот тогда и будем говорить, действительно ли они ЖУРНАЛИСТЫ. 
...Далее

В Перми успешно завершилось обучение журналистов с задержками в умственном развитии

Репост публикации
Вопрос не по теме, извините. Последняя фотография ... Это действительно Анук Эме (актриса, исполняющая роль в фильме "Мужчина и женщина")? Хоть и в профиль, но совершенно не её типаж. А советское мороженое было о-о-очень вкусное!
...Далее

Почему советское мороженое считалось лучшим в мире

Картина дня

наверх