На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1970, 53 года
  • Студент
  • Ничего серьёзного
  • интересная
  • 53 друга
Репост публикации
Человеческая психика - это очень серьёзно. Если ее даже и обидели люди с НТВ, да так, что она чуть не умерла, степень её озлобленности понять трудно. Любит она видимо себя очень и не понимает, как так с ней могли обойтись. Сейчас вот отрывается по полной программе, пар выпускает. Блин, какая же она стервозная мадам.

Божена Рынска опубликовала новый чудовищный пост о погибших журналистах: «Вбить осиновый кол в могилу каждого»

Репост публикации
Психи, да и только

Просто мрази: Украинские политики зашлись в поросячем визге, смакуя трагедию Ту-154

Репост публикации
Человеческая психика - это очень серьёзно. Если ее даже и обидели люди с НТВ, да так, что она чуть не умерла, степень её озлобленности понять трудно. Любит она видимо себя очень и не понимает, как так с ней могли обойтись. Сейчас вот отрывается по полной программе, пар выпускает. Блин, какая же
...Далее

Божена Рынска опубликовала новый чудовищный пост о погибших журналистах: «Вбить осиновый кол в могилу каждого»

Добавил новый интерес: "интересно всё"Заполнил раздел "любимые книги" : "___________________________________"Заполнил раздел "любимая еда" : "______________________________________"Заполнил раздел "любимые игры" : "______________________________________"Заполнил раздел "любимая музыка" :
...Далее

Картина дня

наверх