На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1964, 59 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Индивидуальный предприниматель
  • 25 друзей
Репост публикации
Обычно приходя в детский сад детки все эти сказки уже знают.Так как нормальные родители эти сказки детям дома читают. Вопрос к родителям-Вы вообще со своим ребёнком занимаетесь или всё на дет.сады и школы переложили? Я не знаю,кто мне объяснял,что значит посадить на кол (родители или
...Далее

Воспитательницу детсада уволили из-за сказки «Конек-Горбунок»

Репост публикации
А почему все решили,что это "гробовые деньги"? Может быть у него и до этого были деньги, какие-то накопления? Просто была семья и были другие приоритеты: траты на семью,на детей,дом и т.д. А сейчас человек потеряв семью, тратит их на себя.Пусть вот таким способом - это его личное дело.

Богатая жизнь Игоря Вострикова после смерти семьи в "Зимней Вишне"

Репост публикации
Я не поняла,почему ей стыдно? Лукавит? С начала говорит,что ей стыдно,что оно сшито и стоит 3000 руб. А потом,что,если бы 3 тыс.евро было,то отдала бы нуждающимся. В таком случае,она должна говорить. Оно сшито в Москве и стоит 3000 руб. и мне за это не стыдно!

Мария Захарова появилась на фестивале «Жара» в мини-платье за 3 тыс руб

Картина дня

наверх