На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.10.1945, 78 лет
  • 4 друга
Дело не в партии "Единая Россия" , а в состоянии общества. Ведь в какой-то мере партия-это "слепок" общества на данный момент. Ну давайте выберем либерастов типа андрей никулин или ксения собчак! Народ Украины уже выбрал нового клоуна, а он так и остался клоуном, потрясая пулей, которая убивает
...Далее
Удивительно то, что люди , которым не нравятся не просто Путин , а вся РОССИЯ - ну никак не хотят уезжать туда , где все хорошо! А может быть русофобия - это главный их заработок?
Репост публикации
Ссыкуны и вечные рабы - это этнос с фамилией -швили. Сначала плакались и просились к русским царям-взять их под опеку (иначе исчезли бы как этнос). Теперь на америкосов молятся. А сами - то.... Тьфу!!!!!

«Не связывайтесь с русскими, они всегда нас побеждали!»: Тилль Линдеманн о России

Репост публикации
К Путину в сфере внешней политики и "армейских  дел"  отношусь с уважением. Но  когда речь идет о подборке кадров в сфере экономики - здесь абсолютный нонсенс!

Онищенко призывает к духовной стимуляции деторождения

Картина дня

наверх