На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1967, 57 лет
  • 0 друзей
Поскольку Краков от взрыва спасла Красная Армия, то чтоб ничто не напоминало ясновельможным панам о клятых москалях, город придётся взорвать… Правда так хотел сделать Гитлер, но он теперь, похоже, по свободно-демократическим порядкам не такой уж и плохой… Так что вперёд, панове! (Если что. это сарказм был)
А так уникальный народ поляки, да! Столько раз за свою историю позволить собственному гонору испортить себе же жизнь — это не каждому дано. ДА-С!

Мария Захарова дала урок истории Польше

Репост публикации
Арабский Египет не имеет никакого отношения к стране Та-Кемет. Только территория та же

Самые древние страны мира, существующие до сих пор

Бетоном-то зачем заливали? Лермонтова «Воздушный корабль» не вовремя? В-)
Я бы пригласил гражданина посетить славный город Санкт-Петербург. Сходить на Сенатскую площадь и прикинуть сколько весит пьедестал Медного Всадника, Гром-камень. И задуматься, а как там с антигравитацией и супер-кранами при матушке государыне? Потом можно посетить Исаакий ради его монолитных колонн
...Далее

Картина дня

наверх