На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.12.1956, 67 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Смешно читать комментарии семидельников о безрукости. В большинстве клиенты, приходящие ко мне в ателье, не могут пуговицу пришить..Что уж говорить о платье.Парень молодец, а у девочки все впереди, какие её годы.Что касается фасона-парнишка помог девчонке стать принцессой..И ему удалось!Или лучше нарядить юную девушку в теткино платье и накрутить бабетту?

Парень сшил выпускное платье подруге, у которой не было денег на «платье мечты»

Репост публикации
И кто же такое вскрытие произвел? Обхохотаться можно! Ракетками помахали-роман приписали.Бред! Чушь несусветная!Никогда не поверю в это!Похоже аффтор свечку держал.Эти писаки задолбали своей простотой, лишь бы оболгать , ни стыда ни совести..ФУУ, мерзота!

СМИ: Вскрылся тайный роман Светланы Светличной и Прохора Шаляпина

Репост публикации
Если не доверяют,значит не все так просто!Надо прислушиваться к родителям своим хоть иногда!А то получается, что родители в неполные 40 из ума выжили? Успеет еще намотать соплей на кулак с таким отношением к матери и отцу..

Родители возненавидели меня из-за подарка моего парня мне на день рождения

Репост публикации
Обожаю стихи Лидии Гатманюк! Точно кристаллы бриллиантов рассыпаются

Врач-терапевт Алексеева объяснила, почему опасно выходить из дома 12 мая

Репост публикации
А причем здесь лишение звания? Марат прекрасный актер, все роли буквально сыграны ювелирно..Талантище!Он заслужил это звание потом и кровью! И никто ни в праве лишить его заслуженной награды!

Интернет-пользователи требуют лишить Марата Башарова звания заслуженного артиста Татарстана

Картина дня

наверх