На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.02.1957, 67 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Очень мудрёно, но понятно. Мне бы хотелось прибавить к сказанному еще по-скромному, мною сказанное: "Погиб или умер Чуркин. Сколько радости было на лице "великоукров", Лященко даже вышел на площадь и сказал: "Умер представитель России в ООН - Чуркин! Давайте все порадуемся! Слава Украине!". И все стояли и радовались, комменты на форумах типа: "Чуркин - это москалям в наказание за Крым, за Донбасс, за агрессию, за оккупацию, за смерть наших!", а в Одессе под фото Чуркина принесли кучу чурок. Это уму не постижимо, не понять мне их болезнь злобно-завистливой агрессии к соседу. И вдруг дня через три этот же "злобный крикун" - Лященко погибает в ДТП, не буду утверждать, но мне так помнится, что где-то на одесской трассе, (может ошибаюсь, может в Киеве). И вот комменты посыпались ото всех "великоукров", полные скорби и сожаления, "ах! така людына! наш спiввiдчизнык!" (то есть наш соотечественник). Не выдержала я такой кощунственной реакции укров на Чуркина и такой скорбной на Лященко. Сразу мысль пришла к такому комменту и написала в Фейсбуке: "Да, такая трагедия случилась вна Украине с Лященко, который призывал радоваться смерти Чуркина и к фото принесли кучу чурок и объявлял, что России в наказание за Украину... А мне теперь любопытно, если украинцы так скорбят, наловят ли они ведро лещей и принесут ли на могилу или к фото эту рыбу? И за какую провинность был наказан Лященко, понес наказание за что?". (лещ по-русски, а лЯщ по-украински). Уехала я в санаторий и не знаю, ответил ли мне кто-нибудь на МОЙ коммент, конечно я попросила у Бога прощения, что ответила украм тем же... Вообще я украинка и по началу мне было стыдно за всю страну, что они там устроили и устраивали от начала Майдана, потом мне было жаль моих земляков, а потом я перестала волноваться и жалеть их несчастных и убогих, униженных и ущербных... Пусть живут так как этого заслужили. Я живу далеко от моей бедной родины, в 800 км на восток, и хорошо, что далеко от людей, хотя приходится ездить туда посещать уже могилу родителей, которых нет уже чуть больше трех лет... Только такая связь осталась. Но я счастлива, что живу среди нормальных, хороших людей, которых здесь оооочень много!

Бешеный смех

не надо забывать поговорку: Не плюй в колодец. Это блеф, они думают, что запугивают и Россия уже испугалась. Но бумеранг имеет свойство возвращаться. Если они уничтожат Россию, она попадет в рай, а к ним вернутся последствия взрывов этих атомных станций, а может еще и российская защита сработает и
...Далее
Репост публикации
Я была в Усадьбе и видела воочию, сказали подлинник!

«Явление Христа народу» - картина, которой художник посвятил 20 лет и которая стала причиной его смерти

Репост публикации
Ну как же соглашения устарели, они даже не "пытавшиеся исполняться"!

Запад колеблется в своей политике на украинском направлении — Киев начинает паниковать

Картина дня

наверх