На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1969, 55 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • агроном
  • 15 друзей

Капуччино по-кейптаунски — океаническая пена на берегу (фото)

  Это довольно редкое природное явление — Берег Капуччино (Cappuccino coast), снято этим летом в Кейптауне (у них это конец зимы). Вся эта пена — результат взаимодействия сильного шторма, солёной воды и продуктов жизнедеятельности подводных обитателей.   Кстати. 27 августа 2007 года, близ
...Далее

Хочу посетить Бельгию, Брюссель самостоятельно без агенства. Подскажите кто имеет такой опыт.

Хочу посетить Бельгию, Брюссель самостоятельно без агенства. Подскажите кто имеет такой опыт. Или все же лучше с турагентством?
...Далее

Собираюсь в Абхазию в мае, хотелось бы узнать что там лучше посетить?

Собираюсь в Абхазию в мае, хотелось бы узнать что там лучше посетить? Где лучше отдохнуть. Я не люблю места где много народа.
...Далее

где можно купить дешевые билеты в Израиль?

Несколько раз видела комментарии, что в Израиль сейчас можно купить билеты не дорого. за 6100 туда обратно. Но нигде таких цен ни нашла. Во второй половине января хочу поехать. Подскажите кто знает.
...Далее

Картина дня

наверх