На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1957, 67 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Общаюсь только на Вашем сайте . У Вас почти все общаются корректно и много моих единомышленников . Есть помоещные сайты - там невозможно находиться . И вообще , это очень важно - излагать свои мысли красиво и без грубостей , ведь это даёт повод судить об уровне интеллекта , а наши оппоненты очень заинтересованы отыскать в патриотически настроенных людях грубых и недалёких маргиналов . Мы должны спокойно и аргументированно отстаивать свою точку зрения . Очень правильно , что Вы , Лена , время от времени напоминаете об этом . Спасибо ! Мы Вас любим , Вы нам очень нужны !

Моё субъективное мнение или ПИСЬМО АДМИНА "КОМПАСА")

Репост публикации
Фантики !!!? Родители всю жизнь копили понемногу ! И у таких экономных было на сберкнижках денег на автомобиль , а у кого и на два !

Зачем Гайдар уничтожил сбережения народа? Мерзкую цель пособника Ельцина раскрыл Михаил Хазин

Ну , неприятный она человек !: Какая-то лиса Алиса - хитрющая , претворенная , насквозь фальшивая ! Когда они смылись от правосудия на Украину , ей совсем не обязательно надо было пренебрежительно высказываться о России - родина всё-таки ! Прищемила бы язык ! Пригодится - воды напиться ! И бывший
...Далее
Репост публикации
Спасибо за статью ! Удивительно , что ИХ всё равно ничем не поймёшь ! Тяжело это всё !..А я с каждым словом согласна ! Спасибо , что Вы есть !

Вы хотите умыть улицы России кровью революции?

Да , бросьте ! Столько помоев выливается на Путина , что я себя чувствую героиней эдакой , которая против всех , против продажного и тупого стада ! Это вам платят за русофобскую пропаганду ! Ни холодно , ни жарко Бузовой за это не будет ! У неё итак всё пучком ! А Путин - такой великой личности у
...Далее

Картина дня

наверх