На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1941, 83 года
  • 9 друзей
Репост публикации
Конечно, представительный орган нужен. Но то, что мы сейчас имеем ни куда не годится.
Я считаю, что Дума должна быть организована по принципу Верховного Совета СССР. Депутаты периодически собираются на сессии, где решаются необходимые вопросы. Между сессиями они трудятся на своих рабочих местах, где и получают зарплату. Образованный Верховным Советом Президиум работает на освобождённой основе, контролирует исполнение принятых Верховным Советом решения и законы. Это даёт постоянную связь депутата с избирателями, гарантирует знание депутатом нужд населения, заставит более производительно работать во время сессии.

Зачем россиянам нужна Государственная Дума?

Репост публикации
С этими актёрами уходит целая эпоха настоящего театра и кино! Царство ему небесное!!

Умер Валентин Гафт

Эвтаназию, при сегодняшнем состоянии общества, разрешать нельзя. Под эту марку нечистоплотные люди могут воспользоваться этим, чтобы избавиться от неугодных людей. Лучше  создать такие условия для неизлечимых людей, чтобы они могли уйти в мир иной безболезненно в начертанный судьбой срок.

Картина дня

наверх