На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1967, 56 лет
  • 34 друга
Репост публикации
С такими заявлениями секретаря, партия "Роста" не только никогда не сможет решать с кем России мириться, а с кем нет, но даже попасть в статистический процент на выборах тоже не сможет. И если "господин" Хуруджи хочет блага своей партии, лучший для него вариант - застрелиться.

Бизнесмен попросил Путина уйти, потому что иначе мы никогда не помиримся с Западом

Репост публикации
Это либо очень большие деньги, или что скорее , заболевание связанное с нарушение ориентации, и мазохистами, и пассивными гомосексуалистами некоторые становятся вполне добровольно, - это похоже из той же серии.

Гозман: Изоляция – это когда провокация с девочкой-инвалидом на "Евровидении" оборачивается бомбежкой Воронежа

Репост публикации
Согласно закону о реституции восстанавливаются права собственности на период начала Первой Мировой войны, так что не поляки имеют права на Львов, а россияне на Варшаву.

Львов вернется к полякам

Репост публикации
Такое впечатление, что и ПАРНАС, и Яблоко содержатся на деньги ЕР, так сказать, - для контраста. Для того , что бы у людей не возникало сомнений за кого голосовать. Это как в "Белом солнце в пустыне" - "тебя как , сразу зарезать или хочешь помучатся?" А нормальных партий и движений у нас совсем
...Далее

Либералы о выборах-2016: Скорее бы сдохло это вонючее быдло

Картина дня

наверх