На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.04.1961, 63 года
  • 2 друга
Так и будем сопли жевать. Нас позорят перед всем миром, а мы умываемся. Надо искать непосредственных заказчиков этого ДЕЛА и раскрыть их перед всем миром на основании фактов. Финансовые потоки идут чтобы опорочить Россию, где работа спецслужб, прослушки и прочее? На те же грабли наступаем начиная с Рио 2016г., когда уполовинили нашу команду, а паролимпийцев вообще не допустили. Всё тешим себя надеждой что на авось, да кабы пройдёт. Уже в доктрине США заложена психологическая война не с кем-то, а с Россией. Доиграемся с "партнёрами" в поддавки себе в ущерб.
Репост публикации
Нищая страна, придаток Евросоюза. Великой она никогда не была. Правители такие.

Как Великая Болгария стала независимой от Византии

Репост публикации
Эх, зря освобождали такое отребье от фашисткой нечести. За что полегли 900тыс. советских солдат освобождая продажных? Гиена Европы (вторая Украина) оправдывает свое название. Русофобия вас и погубит.

Mysl polska: Польские власти готовятся к войне с Россией

Репост публикации
Бред сивой кобылы - хваленые морпехи первыми бегут с поля боя.

Почему морпехов США почти нельзя победить

Картина дня

наверх