На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.06.1974, 49 лет
  • Студент
  • В браке
  • испытатель
  • 4 друга
Послать на х@й такого посла. Даже дипломаты ныне быдло голимое. Тьфу ему на всё рыло.
Российский президент обратился с новогодним поздравлением к российскому же народу. Этим то придуркам что надо? Пусть на свой праздник идут. А ну, гэть отсюда, заднеприводные, гэть!
Репост публикации
Воот, господа, а байка родом из пионэрии 80х. Как раз моё начало увлечения фотоделом и бурная пионерская фантазия. Ох и троллили мы барышень, да вообще-то фантазия в этом возрасте на раз одежды срывала безовсяких "красных" плёнок.😂

Красная плёнка

Типичное пиндосовское мировоззрение. Такое читать, только карму портить. Люди не злитесь на узколобых. Их природа и так обделила, застив глаза гордыней и лишив здравого рассудка.

The Los Angeles Times: Как монструозный Путин побил США в Сирии

Главное - самим помнить, помнить свою историю, каждому, и внукам передавать, чтобы помнили. Как старые былины до наших дней дошли. А учебники по истории каждые десять лет переписывают, что в них проку.

Русский Холокост: помнить вечно и не расслабляться никогда!

Картина дня

наверх