На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.07.1958, 65 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Учкуевка - считается, что не самый лучший пляж в Севастополе. Прошлым летом в сезон неплохо там отдохнули, но тогда не было так много народа и машин. Эту фильму нужно крутить в Турции и прочих местах, куда нашим появляться не с руки. Смотрите - завидуйте. И самое неприятное для Украины - изрядная часть отдыхающих оттуда.

Крым. Народу на пляже, как в СССР!

Репост публикации
Некоторые специалисты в области психологии уже усмотрели причинно-следственную связь агрессивного отношения г-жи Мизулиной к "голубой" теме: "Сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай в прошлом году женился в США на мужчине и не собирается возвращаться в Россию, ведь здесь запрещены однополые
...Далее

"Я в Рашку не вернусь": дети и внуки российских чиновников, которые уже давно живут за границей

Репост публикации
А что им письмо не написать саудитам по более актуальным вопросам, находящимся в компетенции БДИПЧ??? Ну да! Страшновато! Приедут - голову отрежут.

ОБСЕ "озаботилось" дальнейшей судьбой "Свидетелей Иеговы" в России

Репост публикации
Какая мужественная девушка. В Эльзасе-Лотарингии ребята из гей-комьюнити за своего парня примут... и вискарем напоят, и спать уложат, и сказку на ночь прочитают

СМИ: Савченко устроила дебош на борту самолета из-за виски

А какова позиция Греции? Ну не случилось. Ждали три века с хвостиком и еще можно подождать чуток. Торопиться некуда.

Картина дня

наверх