На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1955, 68 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Простить "бедного мальчика" , предавшего память ровесников и детей-воинов, своего прадеда и миллионов погибших за то, чтобы он мог жить, учиться...... . Он самый обыкновенный предатель, осознанно зачитавший текст, написанный фашистскими прихвостнями. Ведь уже изначально для своего исследования он выбрал не захороненного (зачастую в братской могиле с нашими солдатами) безымянного немца-антифашиста, а особь человеческого рода более 2 лет ЗВЕРСТВОВАВШЕГО не на своей, а НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ и своей "храбростью" заслужившего сержантские погоны.
И не надо ставить нас в положение идиотов, говоря о незапланированном лимите времени выступления, растерянности этого недоросля и прочих отговорках.
Единственное, чего не могу понять, почему речь идёт только о юноше , ведь выступающая следом за ним девушка практически теми же фразами рассказывала о своём "герое".

Дмитрий Куликов: Оставьте мальчика в покое

Репост публикации
Вы хотите сказать, что о сокращении времени выступления узнали за несколько минут до выхода на трибуну и он бесконтрольно редактировал текст выступления перед "такой аудиторией". " А мать не догадалась проверить" -НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ НАС ИДИОТОВ.
Почему-то судьба немцев воевавших и погибших в
...Далее

"Невинно погибшие солдаты Вермахта": внутренний диалог с мальчиком из Уренгоя

Репост публикации
Начали с бездомных животных, а потом и до бездомных людей очередь дойдёт. Они ведь тоже "рассадник заразы"

Пес с ними: россиянам запретят кормить бродячих животных

А почему бы нашему Правительству не рассмотреть аналогичный документ в отношении американских портов
Репост публикации
А что делать если, предлагаемая врачами диета уже более 20 лет норма жизни, физическая нагрузка и на работе и дома - не приведи господь другим, ежедневные 1,5-2 часовые вечерние прогулки, почти год процедур по снижению веса и при обследовании врачи говорят как максимум, что в пределах возрастных
...Далее

О каких проблемах расскажет о Вас жир на теле.

Картина дня

наверх