На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.06.1948, 75 лет
  • 21 друг
Репост публикации
Судя по закону, электричество от АЭС может ухудшить экологическую обстановку в Литве. Видимо, оно становится радиоактивным при пересечении границы с Литвой? Вот это открытие так открытие! Литва впереди планеты всей! :))))

"Назло маме": Литва законодательно запретила российское электричество с АЭС

Ещё неизвестно, захочет ли этого Израиль.... там тоже уже всяких тварей по паре собралось. И таких, как Андрюша, тоже.... :))
Репост публикации
Льстил себе старый козёл.К предателю и провокатору у порядочных людей априори не может быть никакого внутреннего понимания.А вдовушке видно скучно и обидно стало, что о Солженицыне, таком во времена оные востребованном теперь никто и не вспоминает, и слова доброго не скажет.

Жена Александра Солженицына высказалась о ситуации с Крымом и Донбассом

Репост публикации
"Англичанке" бесполезно хоть что-нибудь объяснять по причине традиционной национальной окостенелости головного мозга. По отношению к ним нужно изыскивать и применять меры аналогичные применяемым в Прибалтике: _ Вякнул лишнего, полез не в своё дело, да ещё указывать пытаешься тем,  кто в разы умнее
...Далее

МИД Британии осудил открытие Крымского моста

Репост публикации
Навального нужно судить и сажать, как рецидивиста, регулярно и осознанно-злонамеренно нарушающего закон РФ о проведении митингов и манифестаций. Докзательств выше крыше. и о привлечении детей для участия в НЕбезопасных мероприятиях не забыть. И соберётся такой "красивый весенний букетик" Лёненьке
...Далее

Это Путин виноват!

Картина дня

наверх