На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.06.1948, 75 лет
  • 21 друг
Репост публикации
А что это Познер и некто Александр так озаботились, что количество патриотизма на ТВ может повредить "бедным" чиновникам? Это одна из задач пропаганды патриотизма - осознанно не вредить своей стране. Те, кому от этого будет плохо - со временем перестанут быть чиновниками, только и всего.. И безо всякой особенной озлобленности... просто в рабочем порядке.
А что о Западе у нас пишут и говорят плохо - так а чего они  хотели? Чтобы Запад гадил России на государственном уровне, а мы бы их толерантно оправдывали и похваливали? Мол, Мэй просто очень сильно переживает за Англию и поэтому врёт, как сивая кобыла? 
Не статья, а заказной повод хоть к чему-то докопаться в нашей, и без того нелёгкой  действительности. 
И кстати, о 51-м месте России по ВВП. Ещё удивительно, как получилось 51-е по методе подсчёта его на западе, когда в доход считается отсутствующая арендная плата у собственников жилья, да и многое другие доходы, не существующие на самом деле.  А я вот недавно прочитала, что если считать по факту производства материальных ценностей, Россия среди экономик мира занимает 5-е место. Как вам такой взгляд на всякие рейтинги? 

Познер высказался о насаждении «патриотизма» на российском ТВ

Ещё неизвестно, захочет ли этого Израиль.... там тоже уже всяких тварей по паре собралось. И таких, как Андрюша, тоже.... :))
Репост публикации
Льстил себе старый козёл.К предателю и провокатору у порядочных людей априори не может быть никакого внутреннего понимания.А вдовушке видно скучно и обидно стало, что о Солженицыне, таком во времена оные востребованном теперь никто и не вспоминает, и слова доброго не скажет.

Жена Александра Солженицына высказалась о ситуации с Крымом и Донбассом

Репост публикации
"Англичанке" бесполезно хоть что-нибудь объяснять по причине традиционной национальной окостенелости головного мозга. По отношению к ним нужно изыскивать и применять меры аналогичные применяемым в Прибалтике: _ Вякнул лишнего, полез не в своё дело, да ещё указывать пытаешься тем,  кто в разы умнее
...Далее

МИД Британии осудил открытие Крымского моста

Репост публикации
Навального нужно судить и сажать, как рецидивиста, регулярно и осознанно-злонамеренно нарушающего закон РФ о проведении митингов и манифестаций. Докзательств выше крыше. и о привлечении детей для участия в НЕбезопасных мероприятиях не забыть. И соберётся такой "красивый весенний букетик" Лёненьке
...Далее

Это Путин виноват!

Картина дня

наверх