На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1954, 70 лет
  • 7 друзей
Мы настолько все заполитизированы, что перестали воспринимать жизнь как жизнь и радоваться ей. Зачем разворачивать флаг, чей бы он ни был, на гастрольном концерте. Но зачем ими махать без всякого повода. Это уже осквернение государственной символики.

Земфира грязно выругалась на украинский флаг (видео)

Мои дед, бабушка, мама( ей было 7 лет), ее 8-летний брат, мой прадед были раскулачены и высланы из Тамбовской обл только за то, что экономили на всем, чтобы прикупить земли и как прокаженным вкалывать на ней, кстати без наемного труда, самим. Прадед умер в Грозном в конце 30-годов. Бабушка и
...Далее

Хотели бы Вы жить при таком руководителе, как Сталин?

Неужели украинским властям не надоела песня одна и та же: во всем виновата Россия. Снег идет- Россия виновата, дождь идет-Россия виновата. Там что, все правительство из психушки? Людям, я думаю, стыдно за своих властей.

Вассерман: Россия причастна к терактам в Брюсселе

Да, тяжелый случай. Мне Вас жаль, Александр! Когда-то я Вами восхищалась.

Александр Невзоров: "Моя родина закончилась!"

Ребята! Опомнитесь, хватить махать флагами где ни поподя. Такое ощущение, что украинцы с флагами и в туалет ходят. Люди пришли на концерт, а не на Майдан.

Нонсенс. Концерт Земфиры в Вильнюсе комментирует министр культуры Украины

Картина дня

наверх