На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1954, 70 лет
  • 7 друзей
Неужели украинским властям не надоела песня одна и та же: во всем виновата Россия. Снег идет- Россия виновата, дождь идет-Россия виновата. Там что, все правительство из психушки? Людям, я думаю, стыдно за своих властей.

Вассерман: Россия причастна к терактам в Брюсселе

Мои дед, бабушка, мама( ей было 7 лет), ее 8-летний брат, мой прадед были раскулачены и высланы из Тамбовской обл только за то, что экономили на всем, чтобы прикупить земли и как прокаженным вкалывать на ней, кстати без наемного труда, самим. Прадед умер в Грозном в конце 30-годов. Бабушка и
...Далее

Хотели бы Вы жить при таком руководителе, как Сталин?

Да, тяжелый случай. Мне Вас жаль, Александр! Когда-то я Вами восхищалась.

Александр Невзоров: "Моя родина закончилась!"

Ребята! Опомнитесь, хватить махать флагами где ни поподя. Такое ощущение, что украинцы с флагами и в туалет ходят. Люди пришли на концерт, а не на Майдан.

Нонсенс. Концерт Земфиры в Вильнюсе комментирует министр культуры Украины

Да нам уже по барабану, как нас называет Обама или еще кто-то другой. Мы не входим в состав США и в ЕС. Почему же мы должны плясать под их музыку?

СМИ США: Россия станет великой только под присмотром Запада

Картина дня

наверх