На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.02.1957, 67 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • 4 друга
Репост публикации
Да эти парни клоуны, но они в этом не виноваты. Такими их воспитала армия. Их командирам наплевать на своих подчинённых как они выглядят, в порядке ли форма солдата, соответствует ли она уставу? А куда смотрит комендатура? А кто нибудь видел в наше время военных патрулей на улицах городов где находится воинская часть? Дембель вернулся домой и обязан стать в военкомате на военный учёт, обязан явиться в военкомат в военной форме. И вот является в военкомат  такой петух-клоун (по другому не назовёшь) а военкому наплевать как он выглядит. А нужно впаять недельку гауптвахты за нарушение устава по месту жительства, пусть папа с мамой постыдятся.

Возвращались в родные края дембеля!

Таких людей как Ельцин будет судить только суд истории.
Я согласен на все 100%. Система президентства, которую нам навязал плешивый Горбачев, нам, нашей стране не подходит. По большому счёту президент выбранный вроде бы как народом это по факту кукла. Живой пример США. Для развития нашей страны-РФ нужен император-генеральный секретарь. Только при такой
...Далее
Репост публикации
Проголосовали,, поправки приняли. Теперь нужно подтвердить их делом четко, а по отношению к некоторым строго и даже жёстко.

Владимир Карасёв: Воем на европейских болотах удовлетворен

Репост публикации
И никуда Россия не денется. будет защищать и помогать и Грузии и Украине как много лет назад. А потом пройдут годы и они опять насерут и нассут в этот колодец на котором написано РУСЬ МАТУШКА. История повторяется.

На что надеется Грузия

Картина дня

наверх