На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.08.1964, 59 лет
  • 29 друзей
Репост публикации
Соколов!!! Ваше мнение, не самое убедительное! Вера Глаголева, часть истории и культуры моей страны! А, кто, у вас герой? Вы,хотя бы, назовите своего кумира ! Думаю, вы образованный и умный человек,и не совсем правильно,так настойчиво, навязывать свое мнение всем! И не нужно завидовать людям,которые всегда будут любить и ее и ее творчество! Думаю, под своей "русской(?)" фамилией, комменты дает, какой-нибудь пидорок из украины, с фамилией соколевич! У таких засранцев, лизнуть жопу первому черному америкосу- "великое благо".У них нет ни Родины,ни истории! У них нет ничего, кроме зависти! И это хорошо! Пусть кусают свои хвосты, пусть лижут жоппы черным америкосам или европейским мигрантам! Это их будущее...настоящее будущее новых рабов америки! Так, что, парень, с птичьей фамилией, не говори, что ты русский! Признайся, что ты жид или хохол.Что бы, некоторые пользователи , не уделяли в сетях очень много времени, отвечая на твои бездарные высказывания! Но, у тебя есть возможность извиниться перед участниками обсуждения этой темы,ибо это мнение большинства!Если ты русский, то Господь даст тебе разума. Если ты иноверец, то пусть твой Бог даст тебе силы уважать, понимать и любить ближнего! Ведь у нас, русских, Вера и Отечество превыше всего! Не знаю, как у вас, гнид!
Реклама: Продаются кроссовки для скачек на майдане,оптовикам скидки... вам все равно,как я понимаю, Родину продавать или кроссовки покупать!

Поддержка российской агрессии и попадание в Чистилище это первый шаг к тяжелой и мучительной смерти?

ДЛЯ "украинки"...Хотя многие украинцы, обращаясь к русским, говорят, несмотря ни на что: «Мы будем замерзать, но вас не вспомним»........... А,мы, будем помнить ,как вы,"суки бандеровские","твари проамериканские", по ночам,как шакалы вонючие,обстреливали деревни и города с мирными жителями
...Далее
Репост публикации
Автор, перегнул палку!О чем он хотел сказать, вообще непонятно!(я бы ему яй..а оторвал).Но про пенсии он прав! А,кто, знает,почему у пенсионеров МО и МВД (только у них!..больше ни у кого!!!),забрали часть пенсии, введя понижающий коэффициент с 2012 года? С 01.01.2012г. пенсия у них была 54%( т.е.
...Далее

За ЧТО воевали ВЕТЕРАНЫ?

Картина дня

наверх