На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Увы, медицина в Чехии, действительно оставляет желать лучшего. Мой сын живет там уже 20 лет и сталкивался с их врачами. Если ты-хроник, то за тобой наблюдают очень внимательно, но только наблюдают, а вот с лечением слабовато. Считаю, что наша медицина сейчас гораздо лучше, а когда-то у них все было на высоте....
Репост публикации
Нельзя слепо хотеть замуж, все-таки надо чтобы извилины работали, а если слеп - то и получишь слепой вариант!

Он будет отдавать зарплату маме и гасить мамину ипотеку, а она — содержать семью. Беги, Лена, пока не поженились

Репост публикации
Увы это результат,если   нет ценностей  в семье-они не имеют об этом и представления.им никто и не рассказывал о семье-ее истории, которая есть всегда. а что сми и фильмы-сериалы соблазняют молодежь легкой жизнью - это точно и, увы безнадежно.только воспитание любви к своей семье может это изменить

Сын заявил: «Не хочу, чтоб мои дети росли в такой же нищете, как я»

Репост публикации
мОЖНО ПОНЯТЬ ЛЮБОВЬ  МАМЫ-БАБУШКИ,НО КОГДА ЭТО СЕБЕ В УЩЕРБ... НЕ ВЕРЮ, ЧТО ОНА ТАКАЯ ПОДАТЛИВАЯ. А ЧТО ТОСКЛИВО ПРИ ТАКОЙ СИТУАЦИИ СТАНОВИТСЯ - ВЕРЮ. ВЕДЬ ВСЕГДА НАДЕЕШЬСЯ НА БЛАГОДАРНОСТЬ САМЫХ БЛИЗКИХ И НИКОГДА НЕ ВЕРИШЬ, ЧТО ОНИ - ТОЛЬКО ПОТРЕБИТЕЛИ И ТЫ ДЛЯ НИХ - НОЛЬ.

Клара Новикова рассказала, как дочь выставила ее из квартиры

Репост публикации
Надо просто ввести курс истории религий. Вот и будут и все тексты и , главное, объяснение отношений религий. Но для этого нужны преподаватели со соответствующими знаниями. А где они?

Депутат Госдумы предложил заменить в школе «Архипелаг ГУЛАГ» на Библию

Картина дня

наверх