На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1948, 75 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Политика Путина уже привела  страну в тупик. Ни одна отрасль не работает. Никакие указы , в том числе и майские, не работают.  Механизмы управления до сих пор не выработаны. Попытки ручного управления страной результатов не дают,  страной руководит иностранный капитал, доходы уходят в авшоры.  Эта
...Далее

Путин против Сталина: народ все чаще сравнивает этих двух вождей…

У нас нет борьбы с коррпцией. Есть точечные щелчки по огромному телу российской коррупции. Это делается для успокоения народа.Навести порядок можно. Нужна только воля политического руководства страны.
Репост публикации
Все проблемы России от тупости, невежества, намеренного разрыва связи поколений, вера всему дерьму, что льется на головы людей с экранов телевидения. Все это приводит к духовному упадку и развращению нации.

Я думала, это вымышленный персонаж. Бывшая участница Comedy Woman извинилась за шутку о замученном генерале-герое

Конфисковать имущество у Нилова и его родственников за то, что они не смогли его уберечь от умственной отсталости. У него уровень развития трехлетнего ребенка.

Картина дня

наверх