На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1956, 67 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • пенсионерка
  • 20 друзей
Репост публикации
Так и хотят, сволочи, развалить Россию, положить под Запад! Не мытьём, так катаньем.

Рыжий гад предсказал России энергетический кризис

Репост публикации
Меня тоже оскорбляет его присутствие на наших каналах; я регулярно смотрю политические шоу, чтобы быть в курсе событий, слушаю экспертные оценки уважаемых мною Михеева, Соловьёва и других умных людей, но Вайнер просто бесит, ни в чём не разбирается, ничего не знает, лепит чё попало, лишь бы это
...Далее

Кто такой Грег Вайнер?

Репост публикации
Чего он лепит! У нас вот в деревне каждый десятый на лошади верхом ездит и с высоты своего роста+ здоровается со мной, так мне как это расценивать?! Есть лошадь, ну и езди на ней. При чём здесь дворянство-кулачество? А Поклонская -  тоже человек, есть лошадь и ездит, блин!

«Новое дворянство»: Стрелков пристыдил Поклонскую за шоу с бокалом на лошади

Репост публикации
Какая чушь! Попробуйте потягайте железо, все мышцы напрягаются, и на лице в том числе. Зачему ему накачивать лицо хренью всякой?! Он что девочка, что ли, что бы гладколицым выглядеть! У него и брылы проявляются, и морщины у глаз, и на лбу. Я заметила, когда в мире идёт напряжёнка, он на глазах
...Далее

Блогеры обнаружили на лице Путина после инаугурации след от пластической операции

Репост публикации
Может быть, Мутко и хороший человек, судя по биографии, но совесть и гордость у него должна быть, а, вроде как, её нет. Подал бы в отставку и пошёл бы в бизнес. Накопил, поди-ка, будучи чиновником, какой-то капитал. Не надо раздражать народ, если видишь, что из тебя ни хрена не выходит.

«Своих не сдаем»: эксперт объяснил причину нового назначения Виталия Мутко

Картина дня

наверх