На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
"И скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды..." М.Ю.Лермонтов... О портале: -Мелко порезанный винегрет. Без полёта, с одной установкой - выжить.
(о женщинах) К сожалению, духовность у большинства из них ограничивается религиозностью..., а претензии - управлять мужчинами в угоду себе, любимой.
Жизнь надо прожить так, чтобы люди радовались твоему появлению больше, чем твоему уходу . (Из Конституции для кошек). А если серьезно, о том, как включить Солилоквию Шэфтсбери в мою систему количественной оценки рефлексии (см.Краткую историю этики Гуссейнова и Иррлитца) и... на фига мне столько
...Далее
1.И как же Он посмел иметь право "Самому использовать своё время"? 2. А вы не пробовали при его попытках близости с Вами ответить Ему что "Мне это противно"? - Вот Вам и причины...

Запоздавшее прозрение

Картина дня

наверх