На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.06.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 23 друга
Репост публикации
Предлагайте дорожную карту для решения своих европейских проблем и не лезьте в Россию. Иначе читайте Александра Невского...

В Париже сообщили о мерах по Донбассу, «даже вопреки желанию Москвы» - СМИ

Репост публикации
когда правящий класс уровняет свои доходы с основной массой населения (или доведет доходы основной массы населения до своих) тогда можно будет вводить что-то подобное. Иначе это бессовестный грабеж основной массы пенсионеров.

Россиян предупредили о наказании за тайную сдачу жилья в аренду

Репост публикации
Настоящий полковник себе такого не позволит. Говорю с полной ответственностью, как офицер и отец офицера. А еще и чиновник у власти - вот это да, это нынешняя черта подавляющего большинства нынешних чиновников. Других сейчас не держат, а если попадаются, от них быстро стараются избавиться.

Чиновник отчитал восьмикратную паралимпийскую чемпионку за неуважение

Полное вранье. Мой отец ушел на пенсию в 1967 году и его пенсия (простого кузнеца вагонного депо) составляла 77 руб. 89 коп.

Картина дня

наверх