На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1969, 55 лет
  • Неоконченное высшее
  • 37 друзей
​​КАК ПОКУПАТЬ БРЭНДОВЫЕ ВЕЩИ
и всегда получать скидку КЭШБЭК 10,41% 
SHOP.MISSLO- ЭТО СЕТЬ МАГАЗИНОВ МОДНОЙ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ по всей России, а также интернет-магазин трех брэндов, которые принадлежат компании: LO, JN (ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА)
По карте CityLife вам станут гораздо доступнее сотни онлайн магазинов . Весь фокус в том, что после каждой покупки вы будете получать кэшбэк. КЭШБЭК- это процент от потраченной суммы, который возвращается вам на банковскую карту .
С кэшбэк сервисом CityLife вы можете совершать покупки в более 600 онлайн-магазинах и у более 600 партнеров-заведений в модных ресторанах и барах , местах отдыха , салонах красоты , автосалонах , при покупке авиа и ж/д билетов , бронировании отелей, при оплате сотовой связи, а также коммунальных платежей
SHOP.MISSLO- действует кэшбэк 10,41
https://youtu.be/h9u3B3rOdGY и маркетинг компании:
Это как пользуются уже во всю везде нашим сервисом - https://youtu.be/kcbWzqdjkD8 , если нужна ссылка для регистрации, то отпишитесь!
youtu.be
Жибинов Павел Сити Лайф Презентация сервиса
youtub
ИЗБАВЛЕНИЕ от ГРИБКА Наталья И., Апшеронск: "Добрый день!!! Хоу поделиться своей радостью. Биогенную воду пью более полугода, изменений много и уверена, еще будут. Но сегодня мой рассказ о грибах.
У меня в течении многих лет при прохождении диагностики выявлялись Кандиды в ЖКТ..видимо последствия
...Далее

Вы используете устаревший браузер.

⠀💦💦💦 ☝ Это вода в виде концентрата, имеющая плазматическую характеристику, которая содержит большое количество энергии.
Достаточно всего 1 каплю концентрата добавить в питьевую воду и тогда изменятся её свойства!
Она становится биогенной и "живой" о чем говорилось даже в сказках "мертвая и живая
...Далее
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ КАК РАБОТАЕТ ГИДРОПЛАЗМА И ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ, рекомендую посмотреть вебинар Ирины Чеканиной г.Москва. https://youtu.be/QFeseHywIYI Вопросы в ЛС
Когда-то воскресенье было днем, которого я ждала целую неделю. Сегодня это прекрасный день, почти такой же как и все остальные - яркий, насыщенный, непредсказуемый. Пусть все дни недели, все дни месяца будут именно такими в нашей жизни

Картина дня

наверх