На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.01.1950, 74 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • философ - футуролог
  • 35 друзей
«Русское государство имеет то преимущество перед всеми остальными, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно вообще существует». (фельдмаршал Х. А. Миних, 1765 г.)
Репост публикации
Элементарное и примитивное сведение-описание представлений об устройстве окружающего нас пространства нельзя выдавать как философию. Скорее это просто уровень сознания автора. Кстати, именно человеческое сознание лежит краеугольным основанием постижения мира и философии.

Философия

Репост публикации
Это большая проблема, стабилизация жизни с внутренним идеологическим укладом. И слава Богу, что это начинают понимать и предпринимать меры, хотя бы на уровне предположения и обсуждений. Но очевидно, создание выгодной для бизнеса среды для автоматизации и роботизации производства - неизбежность...
...Далее

Москва хочет отказаться от труда мигрантов. Вас это шокирует.

Репост публикации
Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:
— Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?

— Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!

— Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк,
...Далее

Изменения в Конституцию отвели Россию от смертельной угрозы

Репост публикации
не стыдяться потомки слез почитания перед героями....

"Небо вечно молодое, как твои глаза"

Картина дня

наверх